Dell Inspiron 15 7591 x360 – сенсорный ультрабук 2-в-1.
Dell Inspiron 15 7591 x360 – это универсальный сенсорный ультрабук, который легко трансформируется в планшет. Идеальное решение для работы, обучения, творчества и мультимедиа.
Модель оснащена большим 15,5” сенсорным IPS-экраном Full HD, обеспечивающим четкое и яркое изображение. Благодаря конструкции x360 ноутбук можно использовать как классический ноутбук или как большой планшет – просто перевернув экран.
Ноутбук доставлен из США, аккумулятор в отличном состоянии и хорошо держит заряд. Дополнительный комфорт в работе обеспечивают подсветку клавиатуры и сканер отпечатка пальца.
Серия Dell Inspiron 7000 – это флагманская линейка для тех, кто ценит производительность, качество сборки и современные технологии. Данная модель поддерживает расширение оперативной памяти до 32GB, что делает ее актуальной на годы вперед.
- Процессор: Intel Core i5-10210U (4 ядра/8 потоков)
- Диагональ экрана: 15,5″
- Матрица: IPS, сенсорная, 1920×1080 (Full HD)
- Видеокарта: Intel UHD Graphics (10th Gen)
- Оперативная память: 16 GB DDR4
(возможно расширение до 32 GB) - Накопитель: 256 GB NVMe
(работает значительно быстрее обычного SSD) - Подсветка клавиатуры: Да
- Сканер отпечатка пальца: Да
- Операционная система: Windows 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль, Кенсингтонский замок, Металлический корпус |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 357.6 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.92 Мп |
| ТВ тюнер | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.5 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 420 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI, Thunderbolt, Аудіо вихід/Навушники, Мікрофонний вхід, NVMe |
| Виробник графічного чіпсету | Intel |
| Дополнительно | З сенсорним екраном |
| Цвет | Титан |
| Кількість слотів оперативної пам'яті | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 0 |
| Объем видеопамяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Поколение процессора Intel | 10-е Comet Lake |
- Цена: 11 000 ₴









