Сенсорный ультробук бизнесс класса HP Envy x360 15M-ED1013DX который превращаеться в планшет с диагональю экрана 15.6 дюйма. Привезенный из США. Отличное состояние. Полностью алюминиевый.
Премиальная акустика.
Шторка камеры регулируется кнопкой на клавиатуре.
Ноутбук HP Envy представляет имиджевую серию премиальных лэптопов в стильном дизайне. Техника демонстрирует высокую производительность, отличное качество материалов и впечатляющую автономность. Разнообразие моделей линейки дает возможность каждому покупателю подобрать подходящий девайс. В ассортименте представлены как легкие и компактные устройства для частого использования вне дома. Так и мощные рабочие станции, способные заменить привычный стационарный компьютер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Тип | Ноутбук |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт/ч |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Металлический корпус, TPM модуль, Сканер отпечатка пальца |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 1.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| ТВ тюнер | Нет |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Да |
| Поддержка 3D | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 420 МГц |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Подключение к док-станции | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудіо вихід/Навушники, Мікрофонний вхід, NVMe |
| Виробник графічного чіпсету | Intel |
| Дополнительно | З сенсорним екраном |
| Цвет | Титан |
| Кількість слотів оперативної пам'яті | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 0 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 0 |
| Количество интерфейсов USB 4 | 0 |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Поколение процессора Intel | 11-ое Tiger Lake |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴









